Опубликовано 05 октября 2020, 08:08

Xiaomi разобрала флагманский Mi 10T Pro на видео

Появилась возможность оценить ремонтопригодность смартфона
30 сентября Xiaomi анонсировала новую флагманскую линейку смартфонов Mi 10T, в которую вошли смартфоны Mi 10 Lite, Mi 10T, Mi 10T Pro. Процесс разборки старшей модели китайская компания решила показать на видео.
Xiaomi разобрала флагманский Mi 10T Pro на видео

Благодаря ролику можно оценить как внутренности смартфона, так и его потенциальную ремонтопригодность. Так, первое, что решил показать представитель Xiaomi под крышкой устройства - модуль NFC, который расположился рядом с модулем камеры. Далее же в компании показали и сам блок основной камеры. Напомним, что он состоит из основного датчика на 108 Мп, вспомогательного на 13 Мп, а также макрообъектива на 8 Мп, датчика освещения и LED-вспышки. Можно заметить наличие специального защитного кожуха, который ограничивает попадание пыли и возникновение царапин на модуле.

Также на видео близи можно рассмотреть 20-мегапиксельный датчик фронтальной камеры и системную плату, на которой расположились процессор Snapdragon 865 с модемом X55, накопитель стандарта UFS 3.1 и оперативная память LPDDR5.

Автор:Лилик Ми
Теги: