Темы: смартфон Android HTC HTC Rhyme

HTC готовит смартфоны One V и One XL к дебюту

18.02.2012, 00:22 Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Версия для печати

Ресурс Pocket-lint сообщил, что помимо моделей HTC One X и HTC One S (бывшие HTC Edge / EndeavorHTC Ville), о которых мы уже упоминали в новостях, компания HTC может представить на грядущем  Mobile World Congress в Барселоне еще пару моделей со сходной схемой наименований. Речь идет о HTC One V и HTC One XL.

HTC Primo
HTC Primo


Относительно HTC One V источники Pocket-lint уточнили, что это смартфон с музыкальной направленностью Beats Audio. Кроме того, он выступит в качестве "брутальной" пары для женского смартфона HTC Rhyme, выпущенного в прошлом году. По предварительным данным в число характеристик войдут 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельная камера с возможностью записи 720p HD-видео. Определенно это модель среднего уровня, не претендующая на звание флагмана. При этом ожидается, что она будет работать уже на основе Android Ice Cream Sandwich. Судя по всему, ранее смартфон был известен по новостям под кодовым названием HTC Primo и рассматривается многими как продолжатель дела Desire S.

По поводу HTC One XL известно значительно меньше, фактически, ничего кроме названия Pocket-lint про него и не сказал. Можно лишь строить предположения о родственности с моделью HTC Sensation XL.

Источник: Pocket-lint

Комментарии(5)  Перейти на форум
Вы должны авторизоваться на форуме Ferra.ru для комментирования.
Если же вы новый посетитель, пройдите процедуру регистрации.
Спасибо.
  • 1
    X-one 18.02.2012 00:37
    вот мне интересно, а не подать ли мне в суд на нтс за плагиат названия - One X?) ну и до кучи на ALLEN&HEATH за наушники XONE XD-53?) а то это модный тренд ныне, нельзя же от моды отставать)...(только за флуд не баньте пожалуйста)
  • 2
    chimr 18.02.2012 01:12

    Просмотр сообщенияX-one () писал:

    вот мне интересно, а не подать ли мне в суд на нтс за плагиат названия - One X?) ну и до кучи на ALLEN&HEATH за наушники XONE XD-53?) а то это модный тренд ныне, нельзя же от моды отставать)...(только за флуд не баньте пожалуйста)


    Чувак, тебя, якобы, случайно, застрелят и форум ферры станет еще скушнее. Забей. Напиши лучше на заборе что-нибудь поспокойнее, "единая россия - воры" или "мы все умрем!".
  • 3
    From The Other Side v2.0 18.02.2012 10:12
    Кроме того, он выступит в качестве "брутальной" пары для женского смартфона HTC Rhyme
    Я что-то не понял, где тут брутальность? Уж не красный ли логотип за нее отвечает?

    X-One, что ж вы так неаккуратно? Надо было сначала тихонько иск подать, а потом уже писать об этом...
  • 4
    AJxKorsar_69268 18.02.2012 14:39
    Да, красненький - сексуальный цвет, и округлые мужские черты смартфона. А этот кружок с точкой, что он подразумевает? А подразумевает он бред сивой кобылы - никогда бы не купил эту хрень... С таким позиционированием тем паче. Музыкальный кусок мыла какой-то :-)
  • 5
    ASDu 20.02.2012 08:11
    Да ну, даже если бы он стоил 100 баксов? =)
    Не зарекайтесь.

    А на счет плагиата, Х-one, я думаю ты далеко не первый использующий это сочетание букв... =)
Подписаться на рассылки новостей »
Загружается, подождите...