Темы: Android планшет HP webOS HP TouchPad

ACME Installer поможет реализовать двойную загрузку Android и webOS на HP TouchPad

05.10.2011, 14:22 Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Версия для печати

Не так давно мы сообщали о весьма успешном примере портирования мобильной операционной системы Android на планетный компьютер HP TouchPad, осуществленном командой разработчиков CyanogenMod. А теперь стало известно о реализации на этом планшете системы двойной загрузки с тем же Android плюс “родной” для HP TouchPad, программной платформой webOS.

HP TouchPad

Реализуется подобная система благодаря специальной сборке CyanogenMod установщика для HP TouchPad под названием ACME Installer. Данное средство, находящееся пока что на первоначальной стадии разработки, как раз и помогает создать на планшетном компьютере систему двойной загрузки программных платформ Android/webOS.

Кроме того, стоит отметить и ноутбук семейства Apple Mac, с помощью которого на HP TouchPad посредством USB интерфейса переносятся нужные исполняемые файлы, которые затем распаковываются и запускаются. Ход процесса показан в небольшом видеоролике, кроме того, ожидается и пошаговая инструкция с подробностями. Отметим, однако, что пока соответствующее программное обеспечение находится на сугубо предварительной стадии разработки, и когда оно будет готово, пока неясно.

Источник: Android Community

Комментарии(1)  Перейти на форум
Вы должны авторизоваться на форуме Ferra.ru для комментирования.
Если же вы новый посетитель, пройдите процедуру регистрации.
Спасибо.
  • 1
    svor2010 05.10.2011 19:03
    ACME Installer поможет реализовать двойную загрузку Android и webOS на HP TouchPad

    туда же и iOS5 и QNX - этот перенос и загрузка как раз для ноутбука семейства Apple Mac не проблема.
Подписаться на рассылки новостей »
Загружается, подождите...