Телевизор Apple может появиться в середине будущего года
По информации сайта Digitimes со ссылкой на источники в индустрии, фирмы-поставщики уже в грядущем квартале намерены начать подготовку материалов для телевизора Apple, слухи о возможной разработке которого уже не первый год кружат по просторам Всемирной Паутины. На сей раз выпуск данного решения предполагается во втором или третьем квартале 2012 года, причем, на первых порах компания из Купертино, как сообщается, планирует создать модели с диагональю экрана 32 и 37 дюймов.

Кроме того, находят свое подтверждение ранее появившиеся сведения о том, что дисплейные панели для телевизоров Apple будет выпускать известный японский производитель Sharp, а вот производство чипов для этих устройств якобы стартовало в минувшем ноябре на предприятиях Samsung Electronics, что несколько странно, учитывая, мягко говоря, непростые отношения южнокорейского и американского IT гигантов. Что касается предполагаемой функциональности “яблочного” телевизора, ожидается появление в нем большинства или даже всех опций Apple TV нынешнего поколения, хотя компания из Купертино, по слухам, готовит и обновленную версию своей телеприставки.
Источник: Digitimes


Спасибо.
А кто говорил - поссорились, самсунг с APPLE больше не работает, типа всё из-за самсунг, ...
самсунг ещё не исчерпал своего потенциала производителя. Ещё порадует нас своей совершенной технологией производства APPLE-ских чипов. самсунг всегда тянуло к чему-нибудь большому, мощному и хорошему. Рядом с APPLE самсунг чувствует себя сопричастным к истории, истории развития современных технологий в том числе.
Цитата
И сразу текущие образцы упадут в цене))).
Я так и не понял - эппл и AUDI выпускает что ли )))
За одно и APPLE стала очень узнаваема, созвучно. Обе фирмы на А.
Цитата
А в Белоруссии, возможно, Опель, из-за дешевизны. Хотя и другого старья хватает. А всё, что интересно, россияне уже вывезли )))