ASUS P5E-VM HDMI и Gigabyte GA-G33M-S2 – интегрированные решения для дома и работы
13.03.2008Платформа ПК
Есть категория пользователей, для которых мощная графическая подсистема не так важна и возможностей интегрированного видеоядра хватает с головой. А если добавить ещё и желание создать небольшой медиацентр, то платы со встроенной видеокартой подходят как никогда. Именно для подобных целей производители предлагают свои продукты на базе интегрированных чипсетов, которые мы сегодня и рассмотрим.
35-ки от Gigabyte с поддержкой DDR3: GA-P35T-DS3P и GA-P35C-DS3R
25.01.2008Платформа ПК
Недавно мы рассмотрели две материнские платы Gigabyte на базе чипсета Intel P35 с поддержкой DDR2 и интересными особенностями. Сегодня мы снова вернёмся к продукции тайваньской компании, но уже обеспечивающей работу с памятью стандарта DDR3.
35-ки от Gigabyte с поддержкой DDR2: GA-P35C-DS3R и GA-P35-S3G
23.01.2008Платформа ПК
Ассортимент системных плат, выпускаемых компанией Gigabyte, достаточно велик, и сравниться с таким обилием решений, представленных на рынке, может только ASUS. Поэтому и не удивительно, что продукция Gigabyte достаточно часто попадает в поле зрения как обычных пользователей, так и энтузиастов. Сегодня мы рассмотрим две платы на базе Intel P35, имеющие свои уникальные особенности.




