Опубликовано 05 сентября 2009, 17:04

Статусные флешки Gresso Grand Monaco для любителей Формулы 1

Коллекция флешек Gresso Grand Monaco - престижно, дорого и красиво

Компания Gresso известна престижными статусными мобильными телефонами. В качестве продолжения новой коллекции телефонов Grand Monaco Gresso выпустила серию дополнительных аксессуаров. Новый дизайн и high-tech материалы, позаимствованные у легендарных суперкаров, передают стиль самых быстрых автомобилей в мире.

Gresso Grand Monaco Double Security

Gresso Grand Monaco Double Security

Флеш-накопители Grand Monaco выполнены из сверхпрочного и легкого титанового сплава, разработанного специально для Gresso. На завершающей стадии корпус покрывается слоем high-tech керамики черного цвета. Еще одна деталь из мира Формулы 1- карбоновые вставки как в корпусах гоночных болидов.

Gresso Grand Monaco Classic

Gresso Grand Monaco Classic

В коллекции Grand Monaco входят две модели USB-накопителей - Double Security и Classic. Модель Double Security сконструирована таким образом, что совмещает в одном устройстве два независимых источника информации - две флеш-карты с общим объемом памяти 64 Гб. Ее цена составляет $500. Модель Classic имеет классическую прямоугольную форму и ультратонкий дизайн. Ее цена составляет $300, $200 или $150 за 32, 16 или 8 Гб.