Опубликовано 10 апреля 2007, 00:33

3D Real Billiards 2007 – выиграй у мужчины в бильярд!

Кажется, сидя перед экраном компьютера или дисплеем мобильного телефона, можно научиться почти всему. А играть в бильярд? Вполне возможно, если речь идет о 3D Real Billiards 2007 от Qplaze TM. Попробуем?

Снова просиживаешь юбку дома, отказавшись идти с друзьями играть в бильярд? Ну, так тебе и надо! Не умеет она, видишь ли! А как же непременные атрибуты бильярда – наклоны над игральным столом, томные взгляды, закусывание губы во время прицеливания?

Так что хватит ныть, лучше учись! Специально для мобильных телефонов выпущен новый трехмерный бильярд 3D Real Billiards 2007 от Qplaze TM. Проект стал логическим продолжением серии «Real Billiards».

3D Real Billiards 2007 – это настоящий бильярд, ведь теперь можно вращать игровой стол, а подвижные игровые камеры заснимут каждый твой удар. Кроме того, можно выбирать не только угол удара, но и точку зрения, с которой ты смотришь на стол. Игра оснащена мультиплеером, позволяющим нескольким игрокам играть друг с другом на одном телефоне по очереди, возможен также режим турнира – для игры с более умелыми электронными оппонентами. А тщательно просчитанная игровая физика, полностью имитирующая физику настоящего бильярда, позволит тебе через некоторое время упорных тренировок выйти на реальное поле битвы за бильярдным столом!

И уж тогда – держитесь, мужчины!