Опубликовано 10 апреля 2007, 00:33

Весна и кино: подарок от Harman Kardon

Компания Harman Kardon выпустила сразу два новых набора для системы домашнего кинотеатра – Harman Kardon HS 300 и Harman Kardon HS 500. Кажется, про обычные кинотеатры можно забыть?

Итак, 8 марта давно прошло, а в кино тебя так и не сводили? Причём этой мировой проблемой не озаботился никто – ни любимый муж, ни старший брат, ни лучшая подруга. Ну и не надо, мы гордые! Накупи попкорна и устрой кинотеатр у себя дома. И тоже никого не приглашай.

Компания Harman Kardon как раз выпустила сразу два новых набора для системы домашнего кинотеатра с очень привлекательным дизайном компонентов и волшебными функциональными возможностями – модели Harman Kardon HS 300 и Harman Kardon HS 500.

Harman Kardon HS 300: внешний вид

Модели HS 300 и HS 500 отличаются друг от друга только колонками и управлением питания

Harman Kardon HS 300: внешний вид

Модели HS 300 и HS 500 отличаются друг от друга только колонками и управлением питания

Каждый из комплектов включает пять сателлитов и один активный сабвуфер, а также DVD-ресивер, оборудованный AM/FM-тюнером и поддерживающий работу с дисками DVD-Video, DVD-Audio, CD-R/RW и DVD+/-R/RW, и файлами в форматах WMA, MP3, DivX и JPEG. Интерфейс HDMI, два порта USB, поддержка технологий DTS, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II…и это ещё не все! В общем, запирайся в квартире, отключай все телефоны и наслаждайся!

В продаже Harman Kardon HS 500 и Harman Kardon HS 300 ($1200 и $1000 соответственно) появятся уже весной этого года. Так что запасайся киноновинками!