Опубликовано 10 апреля 2007, 00:33

ABBYY Lingvo 12 – секреты современных полиглотов

Вряд ли когда-либо раньше можно было так легко и быстро учить десятки слов из словаря. Создатели новой версии известного словаря ABBYY Lingvo 12 сделали всё, чтобы ты стала полиглотом. Рискнёшь?

Если когда-нибудь ты предпринимала героические попытки повысить уровень своего школьного английского, а то и выучить какой-нибудь иностранный язык «с нуля», то тебе не понаслышке знакома проблема выбора качественного словаря. При условии, что первое время посвящать занятиям придётся не менее 2-4 часов в день, смысла покупать увесистые многотомные словари, нет никакого. Если ты, конечно, не планируешь накачать бицепсы.

Как раз для начинающих полиглотов компания ABBYY Software House выпустила английскую (около 600 рублей), европейскую (около 1400 рублей) и многоязычную (около 2500 рублей) download-версии всем известного словаря ABBYY Lingvo 12. Теперь можно, не покидая Всемирной Сети, приобрести Lingvo 12 с точно такой же функциональностью, как и в коробочной версии. Download-версию можно установить и на компьютер, и на КПК или смартфон, что позволит тебе заниматься в любом месте и в любое время суток.

ABBYY Lingvo 12

ABBYY Lingvo 12, установленный на КПК

ABBYY Lingvo 12

ABBYY Lingvo 12, установленный на КПК

Если ты используешь 9-ю, 10-ю или 11-ю версию Lingvo, то можешь купить специальную версию Upgrade Download – это наиболее простой и экономичный вариант обновления словаря. Обрати внимание – для установки Upgrade понадобится серийный номер использовавшейся до того версии ABBYY Lingvo 9, 10 или 11.