Опубликовано 10 апреля 2007, 00:33

Nokia 5700 XpressMusic – только для максималисток

Когда хочется, чтобы мобильный не только звонил и пересылал смс-ки, но еще и был красивым, удобным, проигрывал музыку, фотографировал, снимал видео и умел ещё много-много всякого – это максимализм. Или это смартфон Nokia 5700 XpressMusic. На что ещё он способен, чтобы понравиться тебе?

Мы, женщины, хотим всё и сразу. Если уж цветы и шампанское, то непременно с предложением руки и сердца, плюс бессонная ночь. Если уж говорить с любимым по телефону, то видеть его, чтобы точно знать, что он целиком и полностью сейчас твой, а не режется на заднем плане в какую-нибудь стрелялку. Если уж плеер, то на 1500 треков, не меньше. Пусть даже 10-ка твоих самых любимых мелодий утонет в недрах этого музыкального обилия… В общем, если ты максималистка во всём, особенно, в своих желаниях, держи кошелёк наготове!

Похоже, новый смартфон Nokia 5700 XpressMusic с поддержкой стандарта связи третьего поколения (3G) как раз для тебя. В нём есть, кажется, всё, что нужно для счастья: выделенная аудиомикросхема для воспроизведения максимально качественного звука, удобный дизайн с иконками, возможность быстро переключаться между четырьмя доступными режимами: музыкальным плеером, двухмегапиксельной камерой, видеозвонками и смартфоном.

Смартфон Nokia 5700 XpressMusic: внешний вид

Если не боишься запутаться в количестве функций…

Смартфон Nokia 5700 XpressMusic: внешний вид

Если не боишься запутаться в количестве функций…

Опционально устанавливается 2-гигабайтная карта формата microSD, в ней помещается до 1500 треков, прослушивать которые можно через стерео Bluetooth-гарнитуру или стандартные наушники с 3,5-мм штекером, а также через встроенные стерео динамики. Поддерживаемые цифровые форматы: WMA, MP3, AAC, а еще eAAC и MP4. На ярком цветном дисплее (16 млн. цветов) можно просматривать и видео. А если ты трепетно относишься к каждой минуте своего времени, то этот телефончик обрадует ещё и возможностью подключения к высокоскоростным 3G сетям, т.е. скачивание файлов, включая медиаконтент, теперь не будет длиться до второго пришествия.

Начало продаж смартфона Nokia 5700 XpressMusic ожидается во втором квартале 2007 года, по цене 350 евро ($468).