Опубликовано 16 апреля 2007, 00:33

«Золотое зеркало» от Nokia

Компания Nokia одела в золото и без того шикарный телефончик - 8800 Sirocco

Привлечь внимание к собственной персоне можно самыми разными способами: необычно одеться, сделать макияж а-ля «палитра художника» или обзавестись дизайнерской сумочкой. Телефон в этом ансамбле сыграет не последнюю роль, особенно если это «золотая» Nokia.

Коробка с Nokia 8800 Sirocco

Коробка с Nokia 8800 Sirocco

Появившийся только сегодня Nokia 8800 Sirocco Gold заключен в корпус, покрытый 18-каратным золотом, и пусть только кто-то попробует не обратить на него своего внимания, тем более что золото нынче, как и всегда, в моде. В зеркальной золотой поверхности можно увидеть собственное отражение (только не забываем стирать отпечатки пальцев, а то будет некрасиво), дисплей очень яркий – все буквы и картинки хорошо видны солнечным днём. Да и цветов, отображаемых на нём, больше чем надо – 260 тысяч.

Nokia 8800 Sirocco Gold

Nokia 8800 Sirocco Gold

Встроенная камера создаёт снимки с разрешением 2 мегапикселя – этого хватит, чтобы в фотосалоне распечатать фотографии размером 10 х 15 сантиметров, как раз для фотоальбома. Чтобы телефон не потерялся дома или в офисе, стоит разместить на рабочем столе такую же золотую, как и сам телефон, заряжающую подставку.

Крэдл для Nokia 8800 Sirocco Gold

Крэдл для Nokia 8800 Sirocco Gold

В России телефон появится в течение ближайших двух-трёх месяцев и будет стоить около тысячи евро.