Опубликовано 11 апреля 2022, 16:23
1 мин.

Как скачать с YouTube-канала все видео сразу

Объясняет пользователь портала iXBT.com
На самом деле скачать все видеоролики с любого YouTube-канала довольно просто. Существует множество методов, позволяющих это сделать. Об одном из них рассказывает автор статьи.
Как скачать с YouTube-канала все видео сразу

Автор отмечает, что на сегодняшний день существует очень много разных онлайн-ресурсов и программ, которые помогают скачать все видео с YouTube. Однако из-за такого большого количества вариантов сложно сделать правильный выбор. Одним из решений может стать Open Video Downloader. Это программа, которая является графической надстройкой для проекта youtube-dl.

Нужно её скачать с сайта. Помимо этого, необходимо загрузить пакет библиотек Microsoft Visual C++ 2010.

После первого запуска программы вам нужно будет подождать некоторое время. ПО будет проводить сканирование вашего компьютера на наличие необходимых библиотек, а после этого установит нужные из них. Интерфейс в программе на английском, но он всё равно интуитивно понятен.

В качестве примера пользования программой автор скачал видео со своего канала на YouTube.

Для того чтобы скачать видеоролик, нужно в окошко в программе вставить ссылку на него. Далее необходимо выбрать место для сохранения видео, его качество и нажать на плюсик рядом со ссылкой. Далее следует кликнуть по Download. После окончания загрузки видео будет на вашем компьютере.