Опубликовано 26 июля 2007, 15:31

«Прохладные» корпуса Thermaltake для компьютерных энтузиастов

Компания Thermaltake представила новые модели компьютерных корпусов Soprano FX, главными достоинствами которых стали уникальный дизайн, удобство при установке комплектующих и организация качественного охлаждения системных компонентов.

Thermaltake Soprano FX

Thermaltake Soprano FX

Новинки, по словам их создаталей, позволяют подключить к системе до десяти 5,25-дюймовых и до восьми 3,5-дюймовых приводов, причём при этом не требуется использование каких-либо инструментов. Также допускается установка материнских плат в форм-факторе Micro ATX , AT или Extend ATX.

Для организации оптимального движения воздуха внутри корпуса применены два 120-миллиметровых вентилятора на фронтальной и тыловой панелях, а также пара 90-миллиметровых вентиляторов на тыловой и верхней панелях. Кроме того, два аналогичных кулера размещены и на винчестерных стойках для охлаждения установленных на них 3,5-дюймовых приводов.

Следует также отметить, что основа корпуса Soprano FX изготовлена из стального листа толщиной 1 мм, в то время как дверца на передней панели выполнена из алюминиевого сплава. Что же касается габаритов, то они составляют 540 х 220 х 580 мм.

Стоимость и дата появления новинок в продаже производителем пока не уточняются.

Источник новости: Techpowerup.com