Опубликовано 15 июля 2004, 12:48

Американские военные мониторы появляются в России

В России появился авторизованный ресселер компании VarTech Systems Inc., открыв путь на наш рынок промышленным и военным мониторам этой североамериканской компании. На сегодняшний день VarTech - лидер в производстве промышленных ЭЛТ и ЖК дисплеев с диагональю от 6,4" до 29".

Американские военные мониторы появляются в России

Американские военные мониторы появляются в России

Модельный ряд VarTech Systems включает в себя следующие направления:

· Промышленные мониторы с плоскопанельным TFT дисплеем - разработаны для применения в экстремальных и жестких условиях внешней среды (серия DiamondVue) и для обычных промышленных приложений (серия ColorVue). Серии включают высококонтрастные жидкокристаллические мониторы в модификациях для монтажа в стойку, крепления на панели, крепления в шасси, настольный, настенный монтаж.

· Высококонтрастные трансфлективные мониторы Sunlight-Readable для использования при прямом или рассеянном солнечном свете. Уникальная трансфлективная технология обеспечивает четкое, ясное изображение в широком диапазоне яркостей освещения, при любом, даже самом ярком свете.

· Плоскопанельные мониторы для использования в военно-морских критических системах (серия PowerVue). Эти защищенные жидкокристаллические дисплеи производятся в модификациях для крепежа на консоль, панель, в стойку, для настольного и настенного монтажа. Серия разработана в соответствии с MIL-SPEC-167, MIL-SPEC-461 и MIL-SPEC-901D, все модели проходят тестирование на устойчивость к ударам и вибрации.

· Защищенные плоскопанельные ЖК-мониторы , соответствующие стандарту NEMA 4X, в специальных корпусах с защитой от коррозии, попадания пыли, влаги, брызг и прямого попадания воды, от обледенения и других жестких условий рабочей среды. Защищенные мониторы - лучшее решение для таких отраслей, как медицина, пищевая, нефтехимическая промышленность и энергетика.

· Защищенные ЭЛТ-дисплеи предназначены для оборудования диспетчерских, машинных залов и прочих производственных помещений, отличающихся сложными условиями окружающей среды. Производятся защищенные настольные модели, а так же мониторы для крепления на консоль, в стойку и на панель.

Источник новости: MicroMax