Опубликовано 21 марта 2006, 10:29

Цифровой сканер Canon DR-1210C: функционален, надежен, доступен

Компания Canon анонсировала выпуск офисного цифрового сканера под индексом DR-1210C, который, как особо подчеркивает производитель, специально предназначен, в первую очередь, для оцифровки бумажной документации.

Canon DR-1210C document scanner

Canon DR-1210C document scanner

По мнению разработчиков, их новинка идеально подойдет для использования небольшими рабочими группами, поскольку отличается хорошей производительностью и является надежным и простым в эксплуатации аппаратом.

Устройство подключается к компьютеру через интерфейс USB 2.0 Hi-Speed и способно осуществлять сканирование документов со скоростью до 12 страниц в минуту, причем в цветном и черно-белом режимах, обеспечивая при этом разрешение 300 dpi. Кроме того, в сканере имеются восемь специализированных JOB-кнопок, три из которых предназначены для выполнения функций Scan-to-Print, Scan-to-File и Scan-to-E-mail, а другие пять пользователь может запрограммировать по своему усмотрению.

Для повышения качества получаемых отсканированных изображений в Canon DR-1210C применена передовая фирменная технология коррекции цвета 3-Dimensional Color Correction, а для облегчения самого процесса оцифровки документов реализована поддержка таких функций, как Advanced Text Enhancement, Auto Page Size Detection, Deskew и Text Orientation Recognition.

Новый сканер можно будет купить уже в начале апреля этого года по цене $450, причем в комплект поставки будут включены такие программные продукты, как Canon CapturePerfect 3.0, Presto! BizCard Reader 5, Adobe Acrobat 7.0 Standard и Nuance OmniPage SE 4.

Источник новости: letsgodigital.org