Опубликовано 09 мая 2006, 12:47

Directed Mobile Media TD700 и TD850 – два портативных DVD-плеера по малой цене

Для всех любителей просмотра DVD-фильмов на ходу компания Directed Electronics приготовила очень приятный сюрприз в виде двух новых портативных DVD-проигрывателей, которые будут реализовываться по весьма заманчивым ценам. Так модель Directed Mobile Media TD700 с 7-дюймовым широкоформатным TFT-дисплеем достанется любому желающему менее чем за $200, в то время как модификация Directed Mobile Media TD850, оборудованная 8,5-дюймовым экраном, обойдётся покупателю в $350.

Каждая из новинок легко оперирует форматами DivX/DVD/SVCD/VCD/CD/MP3, способна воспроизводить мультимедийный контент, записанный на оптических носителях DVD+R/DVD+RW/CD-R/CD-RW, поддерживает стандарты NTSC/PAL, оснащена встроенными стереодинамиками с системой Dolby Digital и укомплектована пультом дистанционного управления.

Directed Mobile Media TD700 Portable DVD System

Directed Mobile Media TD700 Portable DVD System

Directed Mobile Media TD850 Portable DVD System

Directed Mobile Media TD850 Portable DVD System

В качестве элементов питания Directed Mobile Media TD700 использует шесть АА-батарей, зато источником энергии для Directed Mobile Media TD850 является перезаряжаемый аккумулятор. При этом время автономной работы у обоих аппаратов одинаковое и составляет более 3 часов.

Источник новости: mobilewhack.com