Опубликовано 29 июня 2004, 18:03

Домашняя развлекательная система iMedia

Через несколько месяцев, фирма SkipJam iMedia technology собирается выпустить "нафаршированную" до предела домашнюю систему развлечений, которая объединит в себе аудио и видео-функции, а также функции управления домом.

Устройство способно записывать видео MPEG-4 на подключенный сетевой жесткий диск, является универсальным пультом ДУ, обеспечивая дистанционное управление всеми домашними устройствами (даже за пределами дома), умеет воспроизводить файлы MPEG 1/2/4, MP3, WMA, WAV, Ogg, JPG и записывать DVD, VHS и музыку (даже с радио). Имеются встроенные ТВ и FM тюнеры, раздельные процессоры для аудио и видеосигнала и порты Ethernet, а входы включают в себя 3 S-video и 4 композитных видеовхода, 6 входов для аналогового аудио, 4 цифровых входа PCM (как оптические так и коаксиальные), Firewire, USB 2.0, 3 инфракрасных выходных порта, ИК Blaster LED и RS232.

Домашняя развлекательная система iMedia

Домашняя развлекательная система iMedia

Фирма SkipJam iMedia technology назначит на свою новинку цену около $800, иначе отбить покупателей аналогичных систем у Sony, Philips, AMX ей не удастся.

Источник новости: 3DNews