Опубликовано 15 февраля 2005, 10:07

24-дюймовый широкоформатный монитор от Dell

Компания Dell представила новую модель плоского широкоформатного монитора - 2405FPW (Dell 24" Widescreen UltraSharp 2405FPW Flat Panel Monitor). Новинка отличается, в первую очередь, довольно большим размером – 24 дюйма по диагонали и высоким разрешением – 1920x1200 пикселей.

Время отклика составляет 12 мс – довольно хорошее значение, но уже не рекордное в своей области. Благодаря этому параметру, монитор способен довольно качественно отображать динамичные сцены. Новинка поддерживает функцию картинка-в-картинке, что также понравится как профессионалу, так и рядовому пользователю.

24-дюймовый широкоформатный монитор от Dell

24-дюймовый широкоформатный монитор от Dell

Dell 2405FPW поддерживает DVI или аналоговое подключение, имеет 4 порта USB и картридер «9-в-1». Все это позволяет без проблем осуществить подключение монитора к ПК, а так же периферийных устройств.

Модель предназначена для профессиональных дизайнеров, геймеров, и пользователей, которым требуется высокая четкость изображения и большие размеры дисплея. Внешне монитор довольно симпатичен и выглядит "футуристично", что также повысит интерес покупателя к нему. В продаже Dell 2405FPW появится в следующем месяце, но подробности о стоимости монитора пока не разглашаются.

Источник новости: Dell