Опубликовано 08 июня 2009, 14:50

HP dx2420 - десктоп для повседневных офисных задач

Российское подразделение компании HP объявило о старте продаж в России модели настольного ПК HP dx2420 Business Desktop PC. Новый десктоп предназначен для выполнения повседневных задач представителей малого и среднего бизнеса. Как отмечает производитель, данная модель отличается производительностью, надежностью и выполнена в стильном корпусе.

HP dx2420

HP dx2420

На передней панели корпуса из полированного металла размещены оптический привод и разъемы USB 2.0. В то же время наличие аудио-портов на передней и задней панелях обеспечивают дополнительную гибкость и комфорт. Компьютер поставляется с операционной системой Windows Vista. Поддерживаются процессоры Intel Core 2 Quad Q9400. HP dx2420 Business Desktop PC продается с предустановленными бизнес-приложениями, что позволяет пользователю приступить к работе сразу после первой загрузки компьютера.

Компактный корпус с форм–фактором micro tower предусматривает возможность модернизации HP dx2420 и расширения его функциональности в соответствии с потребностями заказчиков. Среди доступных возможностей – установка кардридера с поддержкой 22 типов карт, настройка второго дискового или оптического накопителя, размещение мультипривода SuperMulti LightScribe Drive с возможностью нанесения маркировки на поверхность диска.

Компьютер HP dx2420 Business Desktop PC доступен в продаже на территории России по рекомендованной розничной цене от 15999 рублей.

Источник новости: HP