Опубликовано 25 августа 2009, 18:32

Kingmax Turbo Vaccine - антивирусная флешка

Компания Kingmax представила флеш-накопитель Turbo Vaccine с антивирусным программным обеспечением, которое защищает от вирусов, передающихся по USB во время чтения и записи данных, и предотвратит заражение компьютера. Двойная антивирусная защита обеспечивает сохранность данных и устройств.

Kingmax Turbo Vaccine

Kingmax Turbo Vaccine

Антивирусная программа Turbo Vaccine обеспечивает сканирование в режиме реального времени USB флеш-накопителей и полное сканирование дисков компьютера. Она поддерживает автоматическое удаление и предупреждение, способна определить множество вирусов, включая программы-шпионы, трояны, вредоносные программы и многие другие типы вирусов.

Флеш-накопитель также автоматически обновляет программное обеспечение при подключение к интернету. Лицензия на использование данного ПО составляет один год. Как обещает производитель, встроенное ПО автоматически определяет вирусы, не занимая ресурсов системы. Накопитель поддерживает ОС Windows, включая Windows XP и Vista. Емкость Kingmax Turbo Vaccine составляет 4 Гб, размеры - 62х18,4х12,6 мм, интерфейс - USB 2.0.

Источник новости: Kingmax