Опубликовано 30 апреля 2009, 11:36

Клавиатура Logitech Comfort Wave 450 – на волне комфорта

Компания Logitech, известная как производитель компьютерной периферии, расширила свою линейку проводных клавиатур моделью Comfort Wave 450. Новинка, как можно заметить на фотографии, выполнена в черной расцветке и имеет достаточно привлекательный внешний вид. Кроме того, для повышения удобства и комфорта клавиатура выполнена в волнообразной форме и оснащена удобной съемной опорой для ладоней, что позволяет работать с ней более продолжительное время, не чувствуя усталости.

Logitech Comfort Wave

Logitech Comfort Wave

Кроме того, клавиатура Comfort Wave 450 имеет достаточно большие клавиши, разделенные промежутками, так что даже при печати “слепым” методом риск нажать не на ту клавишу достаточно низок. Надписи на клавишах выполнены белым цветом и хорошо читаемы. Функциональные клавиши расположены сверху в линию и выкрашены в серебристый цвет.

Клавиатура Comfort Wave 450 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене $39,99. Как полагают в Logitech, предназначена она, главным образом, офисным работникам, проводящим все больше времени за компьютерами и ставящим удобство в работе с клавиатурой выше ее внешней привлекательности.

Источник новости: Tcmagazine