Опубликовано 06 августа 2004, 09:28

Компактный фотопринтер Kodak

В продолжение успешной линии принтеров EASYSHARE, компания Kodak представила модель EASYSHARE Printer Dock Plus. Новая модель ($199,99, доступна с этого месяца) может быстро напечатать 4"х6" снимок практически с любого цифрового источника.

Можно передавать данные по беспроводной связи с мобильного телефона, можно распечатывать и с цифровых камер и с флэш-карт, не подключаясь к компьютеру. Печать осуществляеся водоотталкивающими чернилами всего за 60 секунд.

Компактный фотопринтер Kodak

Компактный фотопринтер Kodak

Имеется новая кнопка, нажатие которой корректирует передержанные или, наоборот, недодержанные снимки, которые характерны для слабоосвещенных мест.

Printer Dock Plus может печатать одно, два, четыре или девять изображений на один лист. Также имеется технология PICTBRIDGE, благодаря которой возможна печать напрямую с фотокамер других производителей. По умолчанию принтер снабжен разъемом под SD/MMC; внешний 8 в 1 картридер под другие популярные виды флэш-карт покупается отдельно.

Обладатели цифровых камер камер KODAK EASYSHARE получают также возможность передавать данные на компьютер одним нажатием кнопки.

Новый принтер может распечатывать с жестого диска компьютера, в комплекте с ним прилагается образец фотобумаги и набор картриджей.

Источник новости: LetsGoDigital

Автор:Ferra.ru