Опубликовано 06 сентября 2005, 09:16

Компактный и стильный фотопринтер Epson Stylus Photo R220

Компания Epson анонсировала выпуск своего нового фотопринтера Epson Stylus Photo R220, нацеленного на использование в домашних условиях.

Компактный и стильный фотопринтер Epson Stylus Photo R220

Компактный и стильный фотопринтер Epson Stylus Photo R220

Представленная новинка оборудована фирменной печатающей головкой Epson Micro Piezo Print Head, обеспечивающей максимальное разрешение 5760 x 1440 dpi, и при работе использует шесть раздельных картриджей.

Примененная в устройстве технология Variable Size Droplet Technology позволяет получать яркие и контрастные фотографии, по своему качеству ничем не отличающиеся от тех, что произведены в условиях профессиональной фотолаборатории.

В процессе распечатки фотографий новый принтер эффективно оперирует различными форматами бумаги (от 10 х 15 см до 20 х 30 см), а также имеет способность наносить изображения на поверхности оптических CD- и DVD-дисков, для чего снабжен специальным программным обеспечением Epson Print CD Software.

Кроме этого, новый фотопринтер Epson Stylus Photo R220 имеет совместимость с операционными системами Windows и Mac, поддерживает интерфейс USB 2.0 и поставляется в комплекте с графическим приложением Epson Creativity Suite.

Источник новости: Let's go digital