Опубликовано 13 августа 2009, 09:51

Компьютерный корпус CM Storm Sniper скоро выйдет в обновленной форме

Компания Cooler Master готовится представить обновленную версию своего геймерского компьютерного корпуса Sniper, выполненного в формате Mid-Tower и являющегося частью продуктовой линейки CM Storm. Новый корпус несет в себе два значительных изменения по сравнению с базовой моделью. Во-первых, внутренняя часть корпуса теперь полностью выполнена в черном цвете, а во-вторых, на боковой панели появился большой 200 мм вентилятор.

Cooler Master CM Storm Sniper

Cooler Master CM Storm Sniper

Обновленный корпус CM Storm Sniper имеет габариты 566,6 x 254,6 x 551 мм и весит чуть больше 10,5 кг. Он оснащен пятью внешними 5,25-дюймовыми отсеками и панелью входов и выходов, расположенной сверху и включающей один FireWire, один eSATA и четыре USB-порта. Система охлаждения корпуса, помимо уже упоминавшегося бокового вентилятора, включает в себя три его аналога – два 200 мм вентилятора на передней и верхней грани и один 120 мм – на задней панели. Сзади имеются также две трубки водяной системы охлаждения.

В своей стандартной версии компьютерный корпус CM Storm Sniper v1.1 имеет боковую панель, практически всю забранную сеткой.  Однако данный продукт доступен и в варианте с боковым окном, а также в версии AMD Dragon Special Edition (боковое окно плюс красная подсветка). Стоимость этих моделей составит 149,90 евро, 159,90 евро и 169,90 евро соответственно.

Источник новости: Tcmagazine