Опубликовано 21 декабря 2009, 18:28

Компьютерный корпус Cooler Master 690 II Advanced – новые подробности

Мы уже сообщали о новом компьютерном корпусе CM 690 II Advanced, который компания Cooler Master планирует представить на январской выставке CES 2010. Этот стильный корпус выполнен в формате Mid-Tower и станет продолжением достаточно популярной модели CM 690. И вот теперь в сети появились свежие подробности об этом интересном решении.

Cooler Master 690 II Advanced

Cooler Master 690 II Advanced

Среди основных особенностей компьютерного корпуса Cooler Master 690 II Advanced стоить отметить его дизайн, выполненный полностью в черном цвете, а также отдельные элементы, придающие корпусу облик надежного и прочного устройства. Кроме того, имеется специальный лоток для материнской платы с отдельной системой управления проводами, оснащенный отверстиями, упрощающими установку CPU кулера.

Cooler Master 690 II Advanced

Cooler Master 690 II Advanced

Корпус Cooler Master 690 II Advanced обладает модульными отсеками под 3,5-дюймовые винчестеры. Отметим, что эти отсеки снабжены адаптерами под HDD/SSD накопители форм-фактора 2,5 и 1,8 дюйма. Кроме того, на верхней грани имеется специальная док-станция для подключения HDD/SSD накопителя с SATA интерфейсом. Помимо прочего, корпус оснащен двумя креплениями для монтажа радиаторов с двумя вентиляторами. Эти крепления расположены на верней и нижней панели.

Источник новости: Case and Cooling.fr