Опубликовано 23 апреля 2009, 00:33

Компьютерный корпус Gladiator RC-600 – внешняя элегантность и внутреннее удобство

Компания Cooler Master недавно представила новый компьютерный корпус Gladiator RC-600. Новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и представляет собой некий симбиоз более ранних моделей Cooler Master RC-690 и CM Centurion 5. Новый корпус, как сообщается, объединяет в себе внутренний дизайн модели RC-690 с размещенным внизу блоком питания, а также внешнюю элегантность Centurion 5, который выкрашен в черный цвет.

[Image]

[Image]

Компьютерный корпус Gladiator RC-600 поставляется с 120 мм вентилятором на передней панели, оснащенным светодиодной подсветкой синего цвета, а также единственным 140 мм вентилятором, устанавливаемым на верхней грани. Всего в систему охлаждения можно дополнительно включить до пяти 120 мм вентиляторов - по два на боковых гранях корпуса и один на задней панели.

Изнутри корпус имеет несколько небольших фирменных особенностей, присущих только продуктам Cooler Master. К примеру, имеется большая прорезь вокруг процессорного гнезда, облегчающая установку кулера для CPU, а также специальная система для быстрой установки различных проводов.

Источник новости: Techpowerup