Опубликовано 03 ноября 2003, 12:03

МФУ нового поколения от Epson

EPSON STYLUS PHOTO RX500 – так называется новое многофункциональное устройство за 345$, совмещающее в себе функциональность трех устройств - принтера, сканера и копира. Печать: используются раздельные картриджи для каждого из 6 цветов, печать с каплями переменного размера от 3 пиколитров с разрешением до 5760х1400 dpi. Возможна печать без полей до формата А4 включительно напрямую с фотокамер или карт памяти любого типа.

Сканирование: разрешение до 2400х4800 dpi, глубина цвета 48 бит, то есть все характеристики сканирования на высоте, приятным сюрпризом является встроенный модуль для сканирования прозрачных оригиналов (фотопленок или слайдов). Копир: скорость до 10 страниц в минуту, с возможностью сохранения результатов сканирования на карту памяти в одном из слотов, которые могут как считывать, так и записывать данные. Вот их список: x-D Picture Card, Compact Flash (Type I и Type II), Microdrive, Secure Digital, MultiMediaCard, Smart Media, Memory Stick (в том числе в модификациях Pro, MagicGate и Duo).

Кроме того, стоит отметить что любителям цифровой фотографии понравится возможность печати на одном листе уменьшенных изображений из содержащихся на карте файлов, а после выбор понравившихся и их печать в нужном количестве с выбранным качеством.

Источник новости: 3DNews