Опубликовано 18 июля 2009, 17:38

Новое поколение модулей памяти DDR3 от Apacer для Apple Mac Pro

Компания Apacer Technology представила новое поколение модулей памяти DDR3, оснащенных температурными датчиками. Данный продукт позиционируется как отличное решение для апгрейда систем Apple Mac Pro. Как отмечает производитель, новые модули DDR3 с температурными сенсорами полностью совместимы с новыми системами Apple Mac Pro, оснащенными восемью слотами и высокопроизводительными процессорами с частотой 2,93 ГГц.

Apacer DDR3

Apacer DDR3

В процессе эксплуатации платформы Apple Mac Pro температура новейших небуферизованных ECC DIMM модулей памяти DDR3 от Apacer контролируется термодатчиками. В случае повышения температуры модулей памяти, автоматически активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем. Более того, как только температура модулей памяти снижается, система автоматически отключает функцию охлаждения, обеспечивая низкое потребление электроэнергии.

Все модули памяти производства Apacer, проходят тестирование и подвергаются различным испытаниям (длительные тесты при высоких/низких температурах и перепадах напряжения). Модули памяти от компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают совместимость и стабильность.

Источник новости: Apacer