Опубликовано 13 мая 2009, 17:00

Новый беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от компании Apacer

Компания Apacer представила беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц, разработанный для деловых людей и продвинутых потребителей. Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от компании Apacer - представляет собой гаджет для проведении презентаций. В беспроводной презентер встроена лазерная указка и беспроводная "мышка". Помимо того, устройство может использоваться в качестве мультимедийного пульта дистанционного управления для просмотра страниц презентаций в Power Point. Встроенный компактный 4-гигабайтный USB флеш-накопитель может храниться внутри корпуса.

Apacer AB611 2.4 ГГц

Apacer AB611 2.4 ГГц

Специально разработанный дизайн и размер кнопок предназначен как для правшей, так и для левшей, 20-метровый рабочий диапазон и угол обзора в 360 градусов,- позволяют свободно перемещаться во время презентации.

К продукту прилагается программное обеспечение, предназначенное упростить задачу презентатора и улучшить восприятие презентации. Встроенная лазерная указка, в сочетании с данным ПО, позволяет обратить особое внимание слушателей на ключевые пункты презентации в Power Point. В комплект поставки, кроме того, включены: кожаная сумка и два элемента питания типа ААА, обеспечивающие продолжительное время работы устройства.

Источник новости: Apacer