Опубликовано 23 мая 2009, 11:22

Новый ЖК телевизор Trumotion 100 Гц LH4000 от компании LG

Компания LG Electronics представила новую жидкокристаллическую панель LG LH4000. Как отмечает производитель, модель прекрасно подходит для просмотра динамичных фильмов и спортивных передач.

LG LH4000

LG LH4000

С помощью системы Picture Wizard от LG можно точно настроить картинку. Простой интерфейс Picture Wizard обеспечивает легкость в использовании: система выводит непосредственно на экран руководство по настройке LH4000 для различных условий освещения и типа сигнала. Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии с оригиналом. Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления.

Телевизор LH4000 совместим с новейшими цифровыми форматами. Новинка имеет порт USB 2.0, также есть три разъема HDMI 1.3, которые позволяют подключать нескольких источников.  Для создания оптимального звучания, в LH4000 применены разработанные компанией LG уникальные технологии Invisible Speaker и Clear Voice II. Система Invisible Speakers обеспечивает глубокое эффектное звучание, благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука, при этом динамики остаются скрытыми. Технология Clear Voice II, даже в шумных сценах, делает речь героев отчетливее. Эта версия системы Clear Voice имеет двенадцатиуровневое управление, что позволяет зрителям подстраивать звучание на определенное количество голосов.

Интересно, что модель LH4000 производится на российском заводе в Рузе. Рекомендованная розничная цена на LG 42LH4000 составляет 45990 рублей.

Источник новости: LG Electronics