Опубликовано 13 мая 2005, 10:16

Новый ноутбук Sony Vaio VGN-T350 с поддержкой EDGE WWAN

Компания Sony выпустила новую модель ноутбука Vaio VGN-T350, оснащенного поддержкой сразу нескольких стандартов беспроводной связи: 802.11b/g WiFi, Bluetooth и GPRS/EDGE WWAN.

Новый ноутбук Sony Vaio VGN-T350 с поддержкой EDGE WWAN

Новый ноутбук Sony Vaio VGN-T350 с поддержкой EDGE WWAN

Теперь нет необходимости метаться в поисках места, где есть возможность WiFi-подключения с оплатой через кредитную карточку. Заключив с компанией Cingular двухгодичный контракт с ежемесячной оплатой в $50 и тридцатидневным бесплатным пробным использованием, владелец Sony Vaio VGN-T350 может получить желанный доступ в Интернет через высокоскоростную беспроводную сеть дальнего радиуса действия. Пользователь также имеет альтернативную возможность подписаться за $80 на неограниченный пакет услуг от Cingular с бесплатным сервисным обслуживанием в течение двух месяцев.

Что касается спецификаций нового ноутбука, то он имеет вес 1.38 кг, а время его автономной работы от батареи без просмотра DVD-фильмов составляет 9 часов. Sony Vaio VGN-T350 укомплектован приводом DVD+R/RW Double Layer, 10.6-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, процессором с частотой 1.2 ГГц и шиной FSB с частотой 400 МГц, оперативной памятью объемом 512 Мбайт, а также жестким диском емкостью 60 Гбайт.

Новый Sony Vaio VGN-T350 в корпусах серебристого, голубого и темно-красного цветов будет доступен потребителям уже в июне этого года по стартовой цене $2200.

Однако, к сожалению, российские пользователи вряд ли смогут в ближайшее время обзавестись новинкой и оценить ее качества - сетевые стандарты, реализованные в VGN-T350, в нашей стране пока не распространены.

Источник новости: MobileMag