Опубликовано 22 декабря 2009, 11:57

Руль Oklick W-4 - спортивная компактная модель

Торговая марка Oklick представила новую модель игрового руля - Oklick W-4 mini. Компактный игровой руль Oklick W-4 Mini, предназначенный для виртуальных гонок, выполнен в спортивном стиле. Oklick W-4 подключается к персональному компьютеру и совместим со всеми типами игр, поддерживающих рулевое управление. В руле реализована функция виброотклика для различных игровых ситуаций (в играх, поддерживающих функцию виброотклика). Эргономичный спортивный дизайн Oklick W-4, идентичный дизайну руля настоящего гоночного автомобиля, делает игру более реалистичной.

Oklick W-4 mini

Oklick W-4 mini

Доступны цифровой и аналоговый режимы работы, благодаря которым управление системами торможения и ускорения может осуществляться как с помощью аналоговых педалей, так и с помощью цифровых подрулевых переключателей. Цифровой джойстик (D-pad) и 12 независимых кнопок управления позволят отказаться в играх от использования стандартной компьютерной клавиатуры и присвоить кнопкам необходимые функции.

При подключении руля к компьютеру (по USВ) происходит его автоматическая калибровка. 5 присосок и планка-ограничитель надежно зафиксируют руль на поверхности стола. Устройство совместимо с ОС Windows 98/ME/2000/XP.

Источник новости: Oklick