Опубликовано 26 мая 2008, 13:35

SVEN OP-2 «I love you» — счастье розового цвета!

SVEN выпустила ограниченную серию розовых мышек SVEN OP-2 «I love you» — в дополнение к клавиатуре для блондинок SVEN Standard 636 «for Blondes».

_MG_5202

_MG_5202

_MG_5248

_MG_5248

Розовый цвет может быть нежным, беспечным, сладким, юным, изысканным и возвышенным - все зависит от оттенка. Мышка «I love you» выполнена в розовом цвете насыщенно-яркого оттенка, который создаст солнечное настроение даже в самую ненастную погоду.

Новая модель SVEN OP-2 «I love you» сделана из гладкого пластика в форме миниатюрного сердечка. Мышка легко подключается к любому компьютеру или ноутбуку через порт USB. Эргономичный корпус манипулятора не дает руке скользить по поверхности. А высокочастотный оптический сенсор с разрешением 800 dpi и удобное колесо прокрутки гарантируют удобную работу в любых приложениях — от игр до электронных таблиц.

Мышка-сердечко станет «домашним любимцем» для детей и для жизнерадостных девушек, которые симпатизируют изящным и стильным аксессуарам. Оригинальная модель SVEN OP-2 «I love you» ориентирована в первую очередь на тех, кто любит и умеет дарить свою нежность!

Источник новости: SVEN