Опубликовано 22 апреля 2004, 15:37

TwinMOS выпускает Red Rock S11

Известный производитель качественной оперативной и flash - памяти, тайваньская компания TwinMos представила свой новый продукт. Им стал портативный Red Rock S11, сочетающий в себе MP3-плеер и 128/256/512 Мб flash-драйв. Помимо этого устройство оснащено FM-приёмником, с возможностью 8.5 часовой записи. Как плеер, Red Rock S11 поддерживает стандарты MP3, WMA, WAV и оснащается эквалайзером с режимами Classical, Jazz, Rock, Pop и Normal.

TwinMOS выпускает Red Rock S11

TwinMOS выпускает Red Rock S11

Ещё одной особенностью, отдельно выделяемой производителем, является «A-B» функция, позволяющая простым нажатием клавиш выделять и затем постоянно проигрывать отдельные фрагменты материала. По словам TwinMos, это станет большим подспорьем для людей, изучающих иностранные языки.

Для соединения с компьютером плеер использует разъём mini USB 1.1, что по сегодняшним меркам выглядит, мягко говоря, медленно. А вот с питанием наоборот всё в полном порядке, одной батарейки типа ААА хватает на 10 часов непрерывного прослушивания музыки. К сожалению, пресс-релиз не содержал упоминаний о сроках начала продаж, но надо думать, новинка не заставит себя долго ждать. www.twinmos.com

Источник новости: 3DNews