Опубликовано 08 октября 2008, 09:40

12 мини-приложений для Windows, помогающие экономить деньги

Сейчас наступили трудные времена, поэтому мы решили немного облегчить вам жизнь и нашли 12 мини-приложений для боковой панели Windows, которые помогут вам сэкономить деньги.

10

10

1. Совершение выгодных сделок на eBay.

Очень многие люди, торгующие на eBay, выставляют неправильные цены, благодаря этому вы можете заработать отличное состояние. Приложение Goofbayпоможет вам в этом.

2. Продайте лучше на eBay.

Это один из продавцов. Приложение позволяет узнать, сколько просмотров вашего товара было и кто его смотрел. Можно заработать хорошие наличные.

3. Найдите точки бесплатного доступа Wi-Fi.

Это hotspotлокатор, он обнаруживает бесплатные точки доступа и вносит в список, потом вы сможете спокойно отправить почту и т.п. Благодаря ему, вам не придется выкладывать кругленькую сумму за пользованием Интернет.

4. Быстро заработать на акциях.

Если вы заметили на неделе экономический спад, то данное мини-приложение поможет вам заработать хорошие деньги. Приложение Fidelity Market Monitor проследит за ценами акций и подскажет, какие акции выгоднее покупать.

5. Бесплатная музыка.

Один из лучших музыкальных мини-приложений, имеет хороший архив музыки, разных жанров, в общем все посмотрите сами. Загрузить можно тут.

6. Выиграйте лотерею.

Данное мини-приложение позволяет проверить номер вашего лотерейного билета и скажет вам, выиграли вы или нет.

7. Получение выгодных сделок.

Мини-приложение Kelkoo покажет самые низкие цены. Это приложение сравнивает цены на сайте, благодаря которым вы можете совершить хорошие сделки. (Только в Великобритании.)

8. Бросить курить.

Вы никогда не задумывались над тем, сколько денег в месяц вы тратите на сигареты? А какой вред вы наносите своему здоровью? Это мини-приложение рассчитает ваши затраты на сигареты, возможно вы задумаетесь над этой суммой и бросите курить, еще и восстановите свое здоровье!

9. Получите больше денег, обменивая их.

Заработайте хорошую сумму денег на курсах валют, данное приложение покажет вам курсы валют, которые выгодны на данный момент, для покупки или для продажи. Мини-приложение уже есть в Windows Vista.

10. Не дать украсть.

Самый легкий способ заработать хорошую сумму денег – украсть их. Мы вам рекомендуем воспользоваться эти генератором паролей, чтобы ваши счета всегда были полны.

11. Наблюдать за сделками на eBay.

Данный наблюдатель будет всегда держать вас в курсе всех сделок и будет хранить их на вашей боковой панели Windows. Это поможет вам своевременно совершить выгодные покупки.

12. Не допустите отключения.

Speed Test – мини-приложение, которое тестирует скорость доступа к сети Интернет и показывает, переплачиваете вы лишние деньги за канал доступа в сеть Интернет или нет. Подробно вы можете прочитать тут.

Источник новости: techradar