Опубликовано 22 декабря 2009, 08:29

Apple уже назначила сроки анонса следующего поколения iPhone на WWDC 2010?

По данным AppleInsider, компания Apple планирует провести свою ежегодную Всемирную конференцию разработчиков (Worldwide Developer Conference, WWDC) с 28 июня по 2 июля 2010 года. Журналисты обратили внимание, что в расписании мероприятий, запланированных на следующий год в центре Moscone West, именно на этот период приходится некое загадочное “корпоративное мероприятие” (Corporate Event).

iPhone 3GS на WWDC 2009

iPhone 3GS на WWDC 2009

Отметим также, что именно в выставочном комплексе Moscone West по традиции проводится ежегодно организуемый Apple форум WWDC. Кроме того, именно под обозначением Corporate Event в прошлые годы скрывались мероприятия “фруктовой” компании. Учитывая все это, можно с некоторой долей уверенности предположить, что Всемирная конференция разработчиков возьмет свой старт именно 28 июня.

Форум WWDC 2010 вызывает повышенный интерес как экспертов, так и рядовых потребителей. Ведь именно на этой конференции Apple обычно представляет обновленные версии своего популярного коммуникатора iPhone. По слухам, то и дело появляющимся на просторах Всемирной Паутины, следующая модификация iPhone может работать в CDMA сетях сотового оператора Verizon, а также получить новую версию программной платформы iPhone OS.

Источник новости: AppleInsider