Опубликовано 06 августа 2019, 09:50

Эксперты назвали дату выхода новых iPhone 2019 года

И какого же сентября нам ждать iPhone с тройной камерой?
До выхода iPhone 11 осталось чуть больше месяца. Глава японского оператора SoftBank Кен Мияучи решил не томить народ и намекнуть на мероприятии для инвесторов, когда мы можем ожидать выхода нового смартфона от Apple.
Эксперты назвали дату выхода новых iPhone 2019 года

Но для начала стоит обрисовать фон, вокруг которого произошло это событие. Все дело в том, что Япония недавно приняла пересмотренный закон О телекоммуникационном бизнесе, который вступит в силу 1 октября. Так, обновленный закон потребует от операторов разделить стоимость мобильной связи и стоимость смартфона. Это должно положить конец практике компаний, когда покупателям iPhone навязывали тарифы, по завышенным ценам при покупке смартфона.

И вот, когда президента SoftBank спросили, как его компания планирует реагировать на выход нового iPhone в сентябре, учитывая, что с 1 октября вступит в силу новый закон, он ответил:

”Честно говоря, мне интересно, как нам все успеть в течение 10 дней. Нет, я не должен этого говорить. Но в любом случае, я не знаю, когда выйдет новый iPhone”, — ответил Мияучи