Опубликовано 21 января 2019, 09:40

Рассекречен дизайн всех трёх смартфонов Samsung Galaxy S10 на «семейном» изображении

Видны главные отличия моделей
Рассекречен дизайн всех трёх смартфонов Samsung Galaxy S10 на «семейном» изображении

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал пресс-рендер со всеми тремя моделями флагманской серии Samsung Galaxy S10, пока не представленной официально.

По предварительным данным, в серию войдут три основные модели — продвинутая 6,4-дюймовая Galaxy S10+, базовая 6,1-дюймовая Galaxy S10, упрощённая 5,8-дюймовая Galaxy S10 Lite или Galaxy S10 E. Позже ожидается отдельная вариация с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

На изображении видны основные отличия смартфонов. Так, старшая и самая большая Galaxy S10+ получила вытянутый вырез в экране под двойную фронтальную камеру, а две другие — точечный под одинарную селфи-камеру. Galaxy S10 и Galaxy S10+ могут похвастсться тройной основной камерой, а Galaxy S10 E — двойной.

Сканера отпечатков пальцев на задней панели не видно у всех трёх смартфонов. У Galaxy S10 E его можно заметить на боковой грани, а в старших моделях он ожидается интегрированным с дисплеем.

Samsung уже объявила дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S10. Дебют состоится на мероприятии Unpacked, назначенном на 20 февраля 2019 года.