Опубликовано 31 октября 2009, 09:51

Разнообразный Android смартфон HTC Tattoo уже в России

Компания HTC объявила о старте в России официальных продаж смартфона HTC Tattoo на базе платформы Android. Особенностью этой модели является возможность персонализировать практически все элементы и функции: от самого устройства до приложений и контента. Новинку  можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи МТС, «Евросеть», «ИОН», «Белый Ветер», «МВидео», «Кей», «Компьютерный мир», «АльтТелеком» и так далее по рекомендованной цене 16990 рублей.

HTC Tattoo

HTC Tattoo

HTC Tattoo представляет собой смартфон среднего уровня, предназначенный для широкого круга пользователей. Это второй телефон с мобильным интерфейсом HTC Sense, который базируется на трех основных принципах: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное». Благодаря HTC Sense, вся информация организована вокруг контактов - звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе. Модель обладает 3,2-мегапиксельной камерой, 3,5 мм разъемом для наушников, GPS-приемником и FM-радио.

HTC Tattoo

HTC Tattoo

Одновременно с началом продаж HTC Tattoo запущен сайт www.tattoomyhtc.com. Там можно заказать уникальную панель, выбрав ее из предложенных оригинальных вариантов или разработать собственный дизайн, используя свои фотографии, изображения, тексты, а также символы и шаблоны с сайта.

Источник новости: HTC