Опубликовано 05 апреля 2009, 14:11

Слайдер LG GD330 в стиле LG Secret поступает в продажу

Компания LG Electronics объявила о скором выпуске в России нового телефона LG GD330. Это модель средней ценовой категории, ориентированная на тех, кто следит за модными тенденциями. LG GD330 перенял некоторый дизайновые особенности топовой модели LG Secret. Это довольно тонкий слайдер с 2 Мп камерой. 2,2-дюймовый ЖК-дисплей активизируется при раскрытии слайдера. Серебристая окантовка верхней панели интересно сочетается с черной отделкой корпуса, имитирующей кожу.

LG GD330

LG GD330

LG GD330 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями. Чувствительные к прикосновениям кнопки навигации GD330 выделяются за счет белой подсветки. Датчик освещенности анализирует внешние условия и обеспечивает оптимальную подсветку экрана. Благодаря этому экономится до 30% энергии. Кроме того, автоматическое снижение яркости дисплея в темном помещении не дает глазам утомляться.

Встроенная память на 30 Мб и поддержка карт памяти microSD до 8 Гб предоставляют широкие возможности для хранения информации, а Bluetooth с поддержкой A2DP позволит передать данные и слушать MP3 в режиме стерео. Одновременное выполнение нескольких функций (например, прослушивание MP3 во время написания сообщений) возможно благодаря мультизадачности телефона. В России модель в продаже с апреля 2009 года. Рекомендованная розничная цена составляет 6990 рублей.

Источник новости: LG