Опубликовано 12 сентября 2008, 09:00

Слухи: T-Mobile начнет продавать Android-телефон 23 сентября

p>Согласно новостному агентству Reuters, оператор T-Mobile официально объявил дату начала продаж телефона, основанного на операционной системе Android от Google. Старт намечен на 23 сентября.

HTC Dream

HTC Dream

Согласно источнику, телефон T-Mobile, получивший название «Dream», станет доступен «в течение нескольких недель». Тот же источник озвучивает планы оператора по поводу пресс-конференции, запланированной на 23 сентября. В то же время Reuters не совсем ясно высказывается в своем сообщении по поводу этой даты, так что вопрос о началах продаж остается открытым. Но, если источник прав по поводу «пары недель», то 23 сентября действительно день, когда Dream доберется до прилавков магазинов. Сами компании Google и T-Mobile отказываются давать комментарии по этому поводу.

В прошлом месяце New York Times, ссылаясь на источники внутри компании HTC (которая и производит «мечту»), сообщала, что в сентябре T-Mobile должен провести пресс-конференцию, на которой продемонстрирует финальный образец устройства и озвучит его характеристики. Этот же источник так же сообщил, что телефон не появится в продаже ни до октября, ни перед рождеством. Так же в августе ходили слухи, что дебют Dream отложен до 2009.

Источник новости: PC World