Опубликовано 27 октября 2009, 17:34

В России стартовали продажи коммуникатора HTC Touch2

Компания HTC объявила, что в официальную продажу в России поступил HTC Touch2. Это компактный коммуникатор с обновленным сенсорным интерфейсом TouchFLO, один из первых мобильных устройств на новой платформе Windows Mobile 6.5.

HTC Touch2

HTC Touch2

Благодаря новой платформе Windows Mobile 6.5, HTC Touch2 предоставляет доступ к новым мобильным сервисам Microsoft: My Phone и Windows Marketplace. Сервис My Phone автоматически выполняет бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями, хранящихся в памяти коммуникатора, в личный онлайн-кабинет. Из каталога онлайн-магазина Marketplace пользователь сможет легко установить мобильные приложения.

HTC Touch2 работает на базе процессора Qualcomm MSM7225 с тактовой частотой 528 МГц, получил 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х320 пикселей, 3,2 Мп камеру, GPS приемник, поддерживает GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSPA, Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR. Ориентировочная стоимость HTC Touch2 составляет 16990 рублей.

Источник новости: HTC