Опубликовано 11 сентября 2019, 11:08

В сеть утек тизер осенних флагманов Xiaomi

Компания преждевременно открыла страницу с анонсом двух новых продуктов
Xiaomi допустила утечку официальной страницы, на которой были презентованы два новых смартфона компании — Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4. Главное, что стало известно благодаря данной утечке — это то, что оба устройства, скорее всего, будут вскоре представлены вместе.
В сеть утек тизер осенних флагманов Xiaomi

Так, хоть компания официально и не объявила о дате анонса новых смартфонов, судя по последним данным, это может произойти уже 24 сентября. Что касательно достоверной информации, то сама Xiaomi уже заявила, что второй смартфон компании с поддержкой 5G, скорее всего Mi 9 Pro 5G, будет оснащен поддержкой фирменной сверхбыстрой беспроводной зарядки мощностью в 30 Вт.

В сеть утек тизер осенних флагманов Xiaomi

Смартфон уже прошел сертификацию TENAA, благодаря чему стало известно, что устройство будет оснащено 6,39-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 855 Plus, что в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти внутренней должно дать пользователям максимально комфортный пользовательский опыт. Емкость аккумулятора нового флагмана компании составит 4000 мАч.

Что касательно нового поколения Mi Mix, то устройство будет оснащено “дисплеем-водопадом”, который компания Vivo также будет использовать в своем Vivo NEX 3. Также, судя по имеющейся информации, Mi MIx 4 получит дисплей с частотой обновления в 90 Гц.