Опубликовано 30 марта 2007, 13:22

Юбилейный «гоночный» мобильник Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition

Компания Vertu, являющаяся специализирующимся на изготовлении элитных сотовых телефонов подразделением компании Nokia, представила свой очередной фешенебельный шедевр – эксклюзивную модель Ascent Ferrari 1947 Limited Edition, выпуск которой специально приурочен к 60-летнему юбилею со дня основания известного во всём мире концерна, производящего гоночные автомобили марки Ferrari.

Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition

Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition

Аппарат, выполненный, как обычно, в форм-факторе моноблока, заключён в сверкающий корпус из нержавеющей стали, торцевые части которого покрыты чёрным блестящим лаком, а передняя и задняя панели декорированы кожаными вставками красного и чёрного цвета. При этом на лицевой стороне телефона прямо под клавиатурой красуется фирменная эмблема Ferrari в виде вставшей на дыбы лошадки, а сзади, на крышке батарейного блока, искусно выгравировано символическое изображение педали тормоза, используемой в спортивных машинах данной марки. Кроме того, каждый из мобильников, выпустить которые планируется в количестве всего 1947 экземпляров, получит свой персональный номер от 1 до 1947 и будет предлагаться в эффектной упаковке с соответствующим по стилю дизайном.

В продаже Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition появится уже в июле текущего года. И хотя стоимость мобильника пока не разглашается, дешёвым он точно не будет.

Источник новости: New Launches