Опубликовано 31 января 2007, 17:27

Blu:sens G14 – цифровой аудиоплеер с поддержкой Bluetooth и Wi-Fi

В наши дни удивить кого-либо выпуском нового портативного аудиоплеера довольно трудно (разумеется, мы сейчас не говорим о жителях слаборазвитых стран), поэтому для привлечения внимания потенциального покупателя к очередному продукту этой категории производитель просто обязан снабдить своё детище чем-то очень примечательным.

Blusens G14

Blusens G14

Вот, к примеру, испанская компания Blu:sens решила представить на суд потребителей новый цифровой MP3-плеер под индексом G14, в котором успешно реализованы расширенные коммуникационные возможности.

Новинка, по словам её создателей, снабжена не только модулем Bluetooth с поддержкой профиля A2DP для прослушивания музыки при помощи беспроводных стереонаушников, но и адаптером Wi-Fi, позволяющим плееру соединяться с любым другим Wi-Fi-совместимым устройством (или подключаться к компьютерной сети) с целью осуществления быстрого обмена мультимедийным контентом. Кроме того, аппарат оборудован 2-дюймовым TFT-дисплеем, экран которого имеет QVGA-разрешение и способен отображать 262 тысяч цветов, обладает встроенным FM-приёмником с функцией записи транслируемых передач, а также легко справляется с воспроизведением файлов в форматах MP3/WMA/OGG и AVI/DivX/MP4.

Blu:sens G14 будет доступен в двух модификациях с внутренней памятью объёмом 1 и 2 Гбайт, стоимость которых составит от $230 до $260.

Источник новости: New Launches