Опубликовано 25 мая 2006, 13:25

LG предлагает 8-гигабайтную альтернативу «айподам»

Тем пользователям, кто не поддался массовой истерии, возникшей вокруг «белоснежного идола» под названием Apple iPod, компания LG Electronics предлагает весьма симпатичный альтернативный вариант в виде своего нового MP3-плеера MFJM53.

LG MFJM53 MP3

LG MFJM53 MP3

Аппарат, помимо способности проигрывать музыку в таких популярных аудиоформатах, как MP3, WAV, OGG, WMA и WMA DRM, поддерживает ещё и воспроизведение AVI-видео, а также может отображать как текстовые документы, так и цифровые JPEG-фотографии. При этом весь мультимедийный контент может быть сохранён на встроенном жёстком диске вместимостью 8 Гбайт, а для отображения визуальной информации имеется цветной 1,77-дюймовый сенсорный OLED-дисплей. Кроме того, в наличии имеются интегрированный микрофон, FM-приёмник и линейный вход, а заряда батареи хватит на 30 часов непрерывного прослушивания музыки или на 4 часа просмотра видео.

Плеер имеет совместимость с операционными системами Windows XP/2000 и характеризуется габаритными размерами 101 x 48 x 14 мм при весе 88 г.

К сожалению, сведений о цене и дате появления новинки в продаже пока не поступало.

Источник новости: Mobilewhack