Опубликовано 13 апреля 2006, 15:25

Logitech mm32: возьмите музыку в дорогу

Компания Logitech – один из ведущих производителей цифровой аудиотехники – объявил о выпуске портативных колонок Logitech mm32, предназначенных для всех современных MP3-плееров, включая Apple iPod.

Logitech mm32

Logitech mm32

Необычная цилиндрическая форма mm32 выделяет эту модель среди портативных колонок. Специальный «карман» можно отрегулировать под размеры большинства плееров. Кроме того, устройство позволяет одновременно заряжать плеер и проигрывать музыку. Logitech mm32 выпускается в элегантном белом цвете и отличается особой компактностью (6см в высоту, 6 см в ширину и 28,5 см в длину). Колонки оснащены металлической защитной решеткой, предохраняющей их от повреждений, а также дополнительным удобным нейлоновым чехлом. В качестве спикеров установлены неодимовые микро-динамики (по 2 мм с каждой стороны).

Без подключения к сети Logitech mm32 может работать до 10 часов от 4-х батареек формата АА. В колонках есть специальное углубление для зарядки плеера и регулируемая задняя стенка для фиксации MP3-плееров разных форм и размеров.

Портативные колонки Logitech mm32 появятся в Европе в начале мая по рекомендуемой цене около 80 евро.

Источник новости: Logitech