Опубликовано 10 мая 2007, 12:46

Новейшая Bluetooth-стереогарнитура Sony HBH-DS980

Компания Sony анонсировала выпуск нового аксессуара для обладателей Bluetooth-совместимых мобильных устройств – Bluetooth-стереогарнитуры под индексом HBH-DS980.

Sony HBH-DS980 Stereo Bluetooth Headset

Sony HBH-DS980 Stereo Bluetooth Headset

Новинка, как утверждают её создатели, специально разработана таким образом, чтобы обеспечить исключительно высокое качество звука как при прослушивании музыки, так и во время ведения телефонных переговоров. Устройство построено с применением передовых технологий для устранения посторонних шумов и эффекта эха, поддерживает профиль A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) и может автономно работать в течение 6 часов в режиме воспроизведения аудиотрэков. При этом гарнитура способна эффективно взаимодействовать сразу с двумя источниками (например, цифровым аудиоплеером и мобильником), а входящие в комплект силиконовые затычки трёх разных размеров позволят пользователю выбрать для себя наиболее удобный вариант для комфортного длительного ношения.

Ожидается, что в розничной продаже Sony HBH-DS980 Stereo Bluetooth Headset появится в третьем квартале текущего года, однако ориентировочная стоимость изделия производителем пока не уточняется.

Источник новости: Mobilewhack