Опубликовано 13 июня 2009, 15:34

Plantronics .Audio 995 - беспроводная мультимедийная гарнитура

Компания Plantronics сообщила, что в продажу на российский рынок поступила беспроводная мультимедийная гарнитура Plantronics .Audio 995. Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, способными воспроизводить звук в диапазоне 20 Гц - 20 КГц и качественным микрофоном с системой шумоподавления.

Plantronics .Audio 995

Plantronics .Audio 995

В гарнитуре реализована новейшая беспроводная технология, обеспечивающая передачу высококачественного звука в обоих направления на расстояние до 12 метров от компьютера. В комплекте .Audio 995 поставляется миниатюрный USB аудио адаптер, обеспечивающий радиосвязь с гарнитурой по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц (не Bluetooth). Адаптер инсталлируется в режиме plug-and-play, и не требует дополнительного ПО и специальных настроек.

Гарнитура оснащена легко доступными органами управления. Непосредственно на динамике расположены кнопки управления громкостью и воспроизведением (Play/Pause), позволяющими управлять проигрывателями iTunes или Windows Media Player. Для включения функции Mute достаточно просто убрать микрофон к оголовью. Мягкие и комфортные амбушюры .Audio 995 подходят для длительного ношения и позволяют использовать гарнитуру в течении всего рабочего дня. Время работы гарнитуры от одной зарядки составляет 8 часов.

Источник новости: Plantronics