Опубликовано 31 июля 2006, 11:21

Pulsar 590E и Explorer 330 – новые Bluetooth-продукты от Plantronics

Компания Plantronics анонсировала выпуск сразу двух новых беспроводных Bluetooth-устройств, а именно гарнитуры Explorer 330 и стереонаушников Pulsar 590E.

Plantronics Explorer 330

Plantronics Explorer 330

Модель Plantronics Explorer 330 позиционируется производителем как классическая, лёгкая и простая в использовании Bluetooth-гарнитура, оборудованная всего одной кнопкой, обеспечивающей лёгкий доступ ко всем основным функциям, отвечающим за управление звонками и регулирование громкости. Устройство с одинаковым успехом может быть зафиксировано как на правом, так и на левом ухе, а радиус действия новинки достигает 10 метров. Что же касается периода автономной работы, то он составляет 8 часов в режиме переговоров и целых 240 часов в режиме ожидания.

Рекомендованная производителем розничная цена на Plantronics Explorer 330 установлена в размере $80.

Plantronics Pulsar 590E

Plantronics Pulsar 590E

Вторая модель, Plantronics Pulsar 590E, по мнению разработчиков, должна заинтересовать тех пользователей, кто хочет иметь возможность на ходу слушать любимую музыку, не боясь при этом пропустить поступивший на мобильник важный телефонный звонок.

Устройство снабжено телескопической микрофонной трубкой, поддерживает профили Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) и Audio Visual Remote Control Profile (AVRCP), может использоваться в радиусе 10 метров от мобильника и характеризуется способностью автономно функционировать в течение 12 часов в режиме переговоров и в течение 10 часов в режиме прослушивания музыки. Кроме того, специальная конструкция наушников позволяет их компактно складывать для более удобной транспортировки.

Plantronics Pulsar 590E можно будет купить уже в августе этого года по цене $140.

Источник новости: Plantronics